Главная » 2018 » Февраль » 4 » Правила отмены бронирования
19:04
Правила отмены бронирования

Ковчег Гранд установил правила отмены бронирования с учетом нашей специфики и опыта работы на рынке свыше 15 лет. Правила отмены бронирования  позволяют изменить бронь до или во время заезда.

 

1. Ковчег Гранд возвращает предоплату за бронирование полностью при отмене брони за 20 дней до заезда за вычетом 10% за банковские услуги и другие комиссионные расходы.

 

2. Если гость решает уехать раньше по причине болезни или форс-мажора, оплата за проживание за оставшиеся дни возвращается полностью. При других обстоятельствах возвращается 50% оплаты за проживание за неиспользованные ночи, оставшиеся спустя 24 часа с момента отмены.

 

3. Если гость хочет поменять категорию комнат при заезде, вам предложат другую категорию комнат с перерасчетом при наличии свободных мест.

 

4. Если вы уже внесли предоплату и получили ваучер, но хотите внести изменения (поменять дату заезда, количество гостей, категорию комнат), вы отправляете запрос на эл. адрес gdkovecheggrand@gmail.com или на номер whatsapp +996 777 98 09 09. Мы вносим запрашиваемые изменения, отправив новый ваучер в течение одной сутки. Или подтверждаем старый ваучер, если нет возможности изменить. Но мы всегда стараемся удовлетворить запрос клиента. 

Просмотров: 720 | Добавил: SummerVogue | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar